Выпускникам 11 класса

Нормативные правовые акты Российской Федерации. ГИА-11

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 12.04.2021 № 163/472 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 12.04.2021 № 161/470 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году»

Постановление Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2021 г. № 256 "Об особенностях проведения государсвтенной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году"

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 26 июня 2019 года №876 «Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета»

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Нормативные правовые акты министерства образования Ставропольского края. ГИА-11

Приказ от 16 апреля 2021 года «Об утверждении инструкций для лиц, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена в Ставропольском крае в 2021 году»

Приказ от 16 апреля 2021 года «Об утверждении инструкций для лиц, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме государственного выпускного экзамена в Ставропольском крае в 2021 году»

Приказ от 19 апреля 2021 года «Об утверждении инструкций для лиц, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена по информатике и информационно-коммуникационным технологиям в компьютерной форме (КЕГЭ) в Ставропольском крае в 2021 году»

Приказ от 27 января 2021 г. № 116-пр «О внесении изменений в приказ министерства образования Ставропольского края от 25 декабря 2019 года № 1861-пр «Об утверждении Положения о государственной экзаменационной комиссии Ставропольского края по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Приказ министерства образования Ставропольского края от 07 октября 2020 года № 1172-пр «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) в Ставропольском крае в 2020/21 учебном году»

Рособрнадзор разъясняет особенности проведения ГВЭ для выпускников 11 классов в 2021 году

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2020 году

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2020 году

Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при проведениигосударственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2020году

Приказ Министерства Просвещения РФ от 5 октября 2020 г. N 546 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЗАПОЛНЕНИЯ, УЧЕТА И ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ИХ ДУБЛИКАТОВ"

Расписание проведения ЕГЭ и ГВЭ-11 в 2021 году

График консультаций МКОУ СОШ №2 подготовки к ЕГЭ в 2020-2021 уч.году.

Советы родителям детей с ОВЗ

Советы выпускникам

Горячая линия.     ГИА-11

Специалисты «горячей линии» готовы ответить на Ваши вопросы

по организации и     проведению государственной итоговой аттестации по телефонам:

в МКОУ СОШ №2 (886547) 4-96-56 Костюченко Елена Сергеевна

в отделе образования администрации Петровского муниципального района (886547) 4-33-56 Савченко Светлана  Игоревна,

4-26-65 Коробейникова Светлана Федоровна;

В  Ставропольском крае работает «горячая линия» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Специалисты «горячей линии» готовы ответить на Ваши вопросы по организации и проведению единого государственного экзамена - 37-24-02, 99-77-90 (доб. 901),

74-84-00.

Режим работы «горячей линии» министерства образования Ставропольского края:
Понедельник - пятница: 10.00-17.00, перерыв: 13.00 - 14.00
Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.
В дни экзаменов - с 08.30 ч. до 17.00 ч.

Телефон для справок (Рособрнанзор): +7 (495) 984-89-19

«Телефон доверия к ЕГЭ» (Рособрнанзор): +7 (495) 104-68-38
Понедельник - пятница: 09.00-18.00

Адрес доверия «ЕГЭ»: ege@obrnadzor.gov.ru