Здоровое питание

Руководитель центра Туниянц Карина Юрьевна +7(909)765-66-16

Технолог центра  Джунько Таисия Андреевна +7(918)756-36-42

Методист центра Климан Наталья Валентиновна  +7(962)412-05-44

Открытая горячая линия ОНФ «Школьный завтрак»

Открытая горячая линия по питанию министерства просвещения Российской Федерации

Горячая линия по питанию министерства образования Ставропольского края

тел. 8 (86552) 37-24-12, 37-28-65

Телефон горячей линии по вопросам организации питания в МКОУСОШ №7

8 (86547) 3-52-20

Трощий Николай Владимирович

Кугенева Ольга Геннадьевна

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ

• Постановление Правительства Ставропольского края от 28 августа 2020 г. № 460-п "Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным горячим питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных образовательных организациях Ставропольского края и муниципальных образовательных организациях Ставропольского края или предоставления их родителям (законным представителям) денежной компенсации его стоимости"

• Приказ министерства образования Ставропольского края от 13 июля 2020 г. № 804-пр "Об утверждении Перечня мероприятий («дорожной карты») по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях Ставропольского края, обеспечивающих охват 100 процентов от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях "

•  Приказ министерства образования Ставропольского края от 03 июля 2020 г. № 753-пр "О некоторых мерах по реализации постановления Правительства Ставропольского края от 26 июня 2020 года № 345-п "Об утверждении Порядка выплаты денежной компенсации стоимости двухразового питания родителям (законным представителям) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья государственных образовательных организаций Ставропольского края, получающих образование на дому"

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО УРОВНЯ

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ ШКОЛЬНОГО УРОВНЯ

График работы столовой: пн-пт  с 8.00 по 14.30

•   Ежедневное меню>>>

•      График питания в МКОУ СОШ №2 >>>
  •       Примерное двенадцатидневное меню  горячих завтраков для  питания обучающихся 1- 4 классов на базе МКОУ СОШ №2 на 2020-2021 учебный год   >>>
  •      Примерное десятидневное меню завтраков для  питания обучающихся 5- 11классов на базе МКОУ СОШ №2 на 2020-2021 учебный год     >>>

•       Примерное десятидневное меню обедов, для  питания обучающихся 1- 4 классов на базе МКОУ СОШ №2 на 2020-2021 учебный год   >>>

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ